Partite in diretta

Partite in diretta
William Hill Sport

Partite in diretta gratis

Liga » 4a giornata

20:45 89' Getafe 0 - 3 Valencia

Serie B - Serie B » 5a giornata

20:30 90+ ' Spezia 0 - 2 Carpi

Superliga » 5a giornata

21:00 73' Academica 2 - 1 Estoril

Lega Pro - Lega Pro Grp B » 5a giornata

20:45 89' San Marino 0 - 1

SAS Ligaen » 8a giornata

19:00 Finita FC Vestsjælland 1 - 0 Aalborg BK

Championship - Championship » 8a giornata

20:45 86' Wigan 0 - 2 Ipswich Town FC

Veikkausliga » 29a giornata

17:30 Finita FC Inter 2 - 2 Honka
17:30 Finita KuPS 1 - 1 Lahti
17:30 Finita Rovaniemi 0 - 1 FF Jaro

Premjer Liga - Premier League » 8a giornata

15:00 Finita Amkar 1 - 2 FC Krasnodar
18:00 Finita Torpedo Moscow 1 - 3 Dinamo Mosca

Prima divisione » 24a giornata

19:05 Finita Åtvidaberg 2 - 2 Norrkoping

Superliga turca » 3a giornata

18:00 Finita Istanbul Buyuksehir 1 - 1 Trabzonspor
20:30 90+ ' Bursaspor 0 - 0 FC Besiktas

Ligue 2 » 8a giornata

20:30 90+ ' Valenciennes 2 - 0 Clermont Foot

Clausura » 8a giornata

02:30 Finita River Plate 4 - 1 Independiente
23:10 Defensa y Justicia - San Lorenzo

Playoff Blue Square Premier - Conference Premier » 11a giornata

21:05 69' Chester 0 - 1 Wrexham

Primera Division - Apertura » 9a giornata

00:00 Finita Club Sport Herediano 5 - 1 AS Puma
01:00 Finita C.S. Cartaginés 1 - 0 Deportivo Saprissa

Ligat-Al - 1ª Divisione » 2a giornata

20:00 Finita Beitar Jerusalem 1 - 0 Maccabi Haifa

Leumit League - Leumit League » 3a giornata

17:00 Finita Maccabi Ahi Nazrat 1 - 0 Ironi Rishon Lezion
17:00 Finita Hakoach Amidar Ramat Gan 0 - 6 Ironi Ramat Hasharon
18:00 Finita Beitar Shimshon Tel Aviv 1 - 4

Super League - Super League » 4a giornata

18:30 Finita Panaitolikos 0 - 1 PAOK Salonicco

1. Division - 1. Division » 4a giornata

18:00 Finita AEL Limassol 1 - 2 Apollon Limassol

Bolivia Primera Division - Primera Division - Apertura » 6a giornata

01:00 Finita Oriente Petrolero 2 - 0 Nacional Potosi

Clausura - Primera Division Apertura » 6a giornata

21:00 74' River Plate 1 - 1 Fenix

Seconda divisione » 24a giornata

19:20 Finita Angelholm 0 - 3 Ljungskile

Divisione Sud / Nord - 1. Division Nord » 20a giornata

19:00 Finita Sylvia 0 - 1 Nykoping

Visualizzare le 30 partite seguenti